07.02.2018 16:44
Новости.
Просмотров всего: 21303; сегодня: 2.

Неймар стал амбассадором компании TCL

Неймар стал амбассадором компании TCL

Заключение рекламного контракта с Неймаром – это одна из последних инициатив компании в рамках программы спонсорской поддержки с привлечением звезд мирового спорта для популяризации бренда среди потребителей продукции TCL.
Компания TCL, входящая в тройку ведущих мировых производителей телевизоров и потребительской электроники, объявила, что Неймар, один из самых влиятельных и известных спортсменов в мире, стал лицом рекламной кампании.
Партнерское соглашение заключено на два года. В этот период Неймар будет появляться в рекламных роликах TCL TV и в информационных буклетах для продвижения основной продукции и деятельности компании, включая TCL Multimedia (группа компаний по производству телевизоров) и производство бытовой техники. Кроме того, для продвижения бренда Неймар примет участие в ряде широкомасштабных маркетинговых кампаний, которые будут проводиться по всему миру.
Обе договаривающиеся стороны объединят усилия для благотворительной деятельности. Сделка с Неймаром, 26-летней бразильской футбольной суперзвездой, является частью стратегии TCL по продвижению бренда на мировом рынке. Такое соглашение позволит компании привлечь широкую аудиторию молодых спортивных фанатов и повысить узнаваемость бренда TCL по всему миру.
«Мы рады приветствовать этого выдающегося, талантливого молодого спортсмена, который согласился сотрудничать с TCL, – заявил Томсон Ли (Tomson Li), председатель и исполнительный директор TCL Corporation. - Неймар – это действительно икона мирового спорта, чья игра вдохновляет фанатов и заставляет их стремиться к достижению эталона мастерства. Компания TCL также стремится достигнуть совершенства в разработке новых технологий и создании инновационных продуктов. В связи со спортивной лихорадкой, которая уже охватила болельщиков по всему миру в этом году, несомненно, Неймар – это лучший партнер, о котором можно только мечтать. С его помощью мы сможем обеспечить нашим потребителям незабываемые ощущения», – сказал Ли.
«Я рад сотрудничать с TCL. Мы с компанией разделяем общие ценности – постоянное стремление к совершенству и великолепные результаты в каждой игре, и я рад работать вместе с TCL и помогать объединить болельщиков во всем мире благодаря футболу», – сказал Неймар.
Инвестиции в спортивную индустрию и в индустрию развлечений – это основа стратегии ведения бизнеса TCL. Компания сотрудничает и с другими командами и спортивными организациями, такими как клубы НБА Minnesota Timberwolves и Lynx, футбольная команда San Jose Earthquakes,
O TCL
TCL – один из крупнейших в мире производителей бытовой техники и потребительской электроники. Компания основана в 1981 году. TCL (The Creative Life) переводится как «творческая жизнь». Название представляет стремление TCL стать одной из самых креативных, инновационных и технологичных компаний.
В настоящее время TCL Corporation включает в себя четыре предприятия: TCL Multimedia Holdings (Мультимедиа холдинг TCL), TCL Communication Holdings (Коммуникационный холдинг TCL), China Star Optoelectronics Technology (China Star Оптоэлектронные технологии) и TCL Home Appliances Group (Группа бытовой техники TCL).
В TCL работают более 75 000 человек, открыто более 40 офисов продаж по всему миру. TCL Corporation имеет 23 R&D-центров - в Китае, США, Франции, Сингапуре и владеет 20 производственными базами по всему миру.
Эксклюзивным дистрибьютором TCL в России является компания Merlion (www.merlion.com (http://www.merlion.com)).


Неймар стал амбассадором компании TCL


Ньюсмейкер: TCL — 28 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...