07.07.2013 22:15
Новости.
Просмотров всего: 4879; сегодня: 2.

Новый проект на российском рынке косметики для профессионалов Сosmoberry

Новый проект на российском рынке косметики для профессионалов Сosmoberry

Молодой динамично развивающихся проект On-line ритейла профессиональной косметики для эпиляции Сosmoberry, компании ООО «ЭйБиСи-Трейдинг», представляет профессиональные воски под торговыми марками: Depilflax, Arcocosmetici, Daen, Pro, RoO.Ial, Kristal. Продукция рассчитана на потребителей, предъявляющих повышенные требования к качеству используемых в работе восков для эпиляции.

Мы рады представить вам три новых продукта линейки топовых восков Depilflax. Воски в картриджах: Aurveda (Аюрведа), Brazillian (Бразильский), Strawberry (Клубника).

Созданные в лаборатории компании Maystar s.l. (Испания) на основе многолетнего опыта и с учетом потребностей современных косметологов воски отличаются уникальными свойствами адгезивности, экономичности, яркими цветами и нежными ароматами. Полностью соответствуют высоким требованиям, предъявляемым к профессиональным средствам для депиляции. Каждый из продуктов линии Depilflax производится с использованием лучших европейских ингредиентов, позволяющих создать особенный и неповторимый тип воска. Благодаря этому профессионалы и любители процедур в домашних условиях смогут выбрать наиболее полно соответствующий их пожеланиям воск!

Компания ООО «ЭйБиСи-Трейдинг», представляет 3 вида новых восков Depilflax (Maystar S.l. Испания):

- Воск в картридже «Depilflax» (Аюрведа) – Аюрведа ориентирована на достижение каждым человеком гармонии, «непрерывного счастья» и рассматривает человека как часть Вселенной, состоящего с ней в теснейшей мистической взаимосвязи. Согласно «Чарака Самхита» «сама жизнь» определена как «комбинация тела, органов восприятия, ума и души» основываясь на учениях этой древнейшей системы в линейке появился Воск «Аюрведа» натурального цвета свободный на 100% от любых добавок красителей, ароматизаторов . Подходящий для любого типа кожи. Для людей, кто искал натуральное во всем!!!

- Воск в картридже «Depilflax» (Бразильский) – воск цвета бирюзы, идеально подходит для сухой и склонной к шелушению кожи. Увлажняет ее поверхность и способствует сохранению загара. Кроме того, диоксид титана входящий в состав, придает мягкость, что положительно сказывается на эффективности удаления волос. Приятный аромат перенесет Вас в атмосферу карнавальной Бразилии.

- Воск в картридже «Depilflax» (Клубника) – воск идеально подходит для всех типов кожи. Нейтрализует свободные радикалы, имеет свойства антиокислителя, регенерирует и расслабляет. Клубничный аромат обеспечит Вам приятное ощущение свежести.

- Воски Depilflax Aurveda, Brazillian, Strawberry поступил в продажу 20 июня 2013 года. Подобрать и приобрести наиболее понравившийся тип воска, можно через систему он-лайн заказа в интернет-магазине Сosmoberry или по телефону.

В Сosmoberry, генеральный директор ООО «ЭйБиСи-Трейдинг» Владимир Цуриков, так прокомментировал появление новых продуктов: «Depilflax – это лучший бренд продуктов для эпиляции на рынке России. Это лучший воск, это лучший уход до и после процедуры. На протяжении многих лет компания Maystar производит лучшие продукты для депиляции. Наша компания представляет и предлагает любителям и профессионалам нашей страны наиболее популярный и эффективный способ удаления нежелательных волос от признанного эксперта. Качество восков Depilflax – признанно в 69 странах мира, наилучшее соотношение цена-качество, обширная линейка для комплексного подхода к процедуре»

Рекомендуемые розничные цены на продукцию Depilflax (Maystar S.l. Испания):

Воск в картридже «Depilflax» Aurveda (Аюрведа) 119 руб

Воск в картридже «Depilflax» Brazillian (Бирюзовый) 119 руб

Воск в картридже «Depilflax» Strawberry (Клубника) 119 руб

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь, к Макарук Илье, коммерческому директору ООО «ЭйБиСи-Трейдинг».

Основным направлением интернет-магазина Сosmoberry является эпиляция, осуществляются поставки продукции на всей территории Российской Федерации.

Специальное предложение!!!

При заказе от 24 шт. (1 коробка) доставка Бесплатна в пределах КАД

При заказе от 240 шт. (10 коробок) доставка включена в стоимость товара.


Ньюсмейкер: ЭйБиСи-Трейдинг
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...