03.06.2013 16:03
Новости.
Просмотров всего: 5867; сегодня: 1.

ТРЦ «Июнь» в Мытищах торжественно открыт

ТРЦ «Июнь» в Мытищах торжественно открыт

В первый день лета ГК «Регтоны» организовала в г. Мытищи масштабный праздник, приуроченный к официальному открытию ТРЦ «Июнь» в городе. Мероприятие посетило более 40 тысяч человек.

Праздник прошел под названием «Парад подарков», что не случайно. Арендаторы торгового комплекса щедро вручали гостям сувениры за участие в различных конкурсах. Никто в этот день не ушел без подарка.

Ведущими мероприятия выступили Анна Семенович и ее маленькая напарница – юная актриса Евгения Каверау.

Праздник был наполнен яркими событиями. Наиболее значимым среди них стала закладка звезды Жан-Клода Ван Дамма на «Аллее звезд», расположенной на втором этаже ТРЦ у входа в кинотеатр Mori Cinema. Знаменитый актер посетил Москву по приглашению ГК «Регионы», чтобы присутствовать на этой церемонии. По словам Ван Дамма, для него большая честь стать первым актером, чья звезда появилась на «Аллее звезд» в ТРЦ «Июнь» Мытищи.

В числе других запоминающихся событий праздника – масштабный костюмированный парад. Вереница ярких персонажей – ходулистов, барабанщиц, чер-лидерш, бразильских танцовщиц и мультгероев – прошла по центральным аллеям торгового комплекса, привлекая внимание и заряжая зрителей праздничным настроением. Это грандиозное действо можно было наблюдать несколько раз в течение дня.

Специальным подарком для собравшихся стал концерт популярной российской певицы Нюши. Гости праздника, а особенно дети, с удовольствием танцевали под ее песни.

Организаторы приложили все усилия, чтобы подарить маленьким гостям ощущение праздника. Для них на территории перед ТРЦ были установлены специальные площадки, где можно было повеселиться и вдоволь напрыгаться на батутах.

Также на сцене в течение дня проходил детский танцевальный конкурс.

Помимо этого работало множество развлекательных интерактивных площадок, к которым гости мероприятия проявляли большой интерес. Посетителям была предоставлена возможность обучиться искусству создания объемных фигур из картона, пройти трассу с радиоуправляемыми машинками, поиграть в настольный хоккей, сфотографироваться на фоне необычных арт-велосипедов и многое другое.

А в завершении вечера, как и было обещано организаторами, состоялся долгожданный розыгрыш двух автомобилей среди посетителей, которые совершали в ТРЦ «Июнь» Мытищи покупки в период с 18 апреля до 31 мая 2013 года.

О Группе компаний «Регионы»

Группа компаний «Регионы» представляет собой вертикально интегрированный холдинг, объединяющий более 20 компаний, деятельность которых направлена на строительство и управление торговых площадей, отвечающих мировым стандартам. Согласно исследованию ИА INFOLine, ГК «Регионы» занимает 4-е место в рейтинге крупнейших владельцев торговых площадей в России. В управлении группы находится 29 действующих объектов общей площадью более 800 тыс. кв. м, расположенных в 22 городах России. В активах группы – семь действующих объектов сети ТРЦ «Июнь»: в Санкт-Петербурге (2006 г., GBA: 62 тыс. кв. м), Красноярске (2008 г., GBA: 75 тыс. кв. м), Череповце (2010 г., GBA: 46 тыс. кв. м), Уфе (2012 г., GBA: 42 тыс. кв. м), Красногорске (2012 г., GBA: 25 тыс. кв. м), Мытищах (2012 г., GBA: 178 тыс. кв. м), а также 23 объекта сети ТЦ «Сибирский городок».

О ТРЦ «Июнь», Мытищи, ул. Мира, 51

Торгово-развлекательный центр расположен на пересечении трасс общегородского и федерального значения – Волковского шоссе и улицы Мира, в 5 минутах езды от МКАД и в 10 минутах езды от метро Медведково. Численность населения в зоне обслуживания проекта – 2 млн. человек. Ожидаемая посещаемость – 1,5 млн. человек в месяц.

Якорные арендаторы: продуктовый гипермаркет «О’КЕЙ», гипермаркет электроники и бытовой техники Media Markt, DIY «ДОМОВОЙ», гипермаркет детских товаров «ДЕТИ», многозальный кинотеатр Mori Cinema с залом IMAX, детский развлекательный центр Funky Town и ледовый каток. Fashion якоря: ZARA, MARKS&SPENCER, GAP, C&A.

ТРЦ обладает уникальной дизайн-концепцией, передающей стилистику четырех стран мира – Англии, Франции, Италии и США. В реализации проекта принимали участие ведущие российские и зарубежные архитектурные бюро.


Ньюсмейкер: ГК Регионы — 16 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...