09.02.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6553; сегодня: 2.

Slando.ru и Rutube.ru наградят прекрасных дам в честь Дня Св. Валентина

Slando.ru и Rutube.ru наградят прекрасных дам в честь Дня Св. Валентина

Сервис частных объявлений Slando.ru (младший брат eBay) и видео-сервис Rutube.ru спешат сообщить пользователем Рунета о своем новом конкурсе «Девушка Дня Святого Валентина», который стартует 8 февраля, а закончится 15-го, как раз после праздника.

Принять участие в конкурсе смогут девушки, разместившие свои объявления о знакомстве (обязательно с фотографией или видео) в рубриках «она ищет его» (http://znakomstva.slando.ru/moscow/26_1.html) или «она ищет её» (http://znakomstva.slando.ru/moscow/267_1.html)

Автор объявления, получившего наибольшее количество голосов от посетителей Slando.ru, получит приз - iPod Nano.

«Точно такие же акции, - говорит директор по маркетингу компании Slando.ru Андрей Добрынин, - будут проведены и в других странах, где представлен наш сервис - на Украине, в Чехии, Словакии, Греции, Португалии, Венгрии... В общем, везде, кроме Бразилии - там День Святого Валентина не отмечают».

Параллельно на Rutube.ru будет идти голосование по видео-объявлениям, размещенным на Slando.ru с помощью этого видео-сервиса.

«Таким образом, - говорит продюсер Rutube.ru Аскар Туганбаев, - участники, разместившие не просто фото, а видеоролик, имеют шанс получить второй такой же «айпод» от нашего партнера, компании Slando.ru.»

Призёр, так же как и в первом случае, будет определен голосованием.

Суть проекта Slando (сеть представлена в России, Украине, Венгрии, Чехии, Словакии, Бразилии, Португалии и Греции) – помощь людям, находящихся в поиске жилья, работы, общения, новостей и событий.

На сайтах сети Slando можно найти любую необходимую вещь или услугу, либо предложить их другим посетителям (основные разделы сайта: авто, недвижимость, знакомства, работа, купля-продажа).

Месячная аудитория российского Slando, по данным на январь 2008 года, составляет порядка 1 миллиона уникальных посетителей, которые просматривают около 24 миллионов объявлений.

Ежедневно русскоязычные сайты Slando посещают около 90 тысяч пользователей - в день они просматривают до 1.5 миллиона объявлений.

Одновременно на Slando продается и сдаётся в аренду более 30000 квартир, ищут своих новых владельцев более 40000 автомобилей, почти 6000 собак и 15 кактусов.

В среднем, пользователи сайта публикуют одно новое объявление каждые 10 секунд.

Rutube.ru - российский онлайн-сервис для обмена, показа и трансляции видео. В настоящий момент ежедневно доставляет видео для 200 тыс. пользователей Интернета и производит более 30 млн. видео-показов в месяц. Обеспечивает трансляцию в Интернет для нескольких телеканалов и радиостанций, а также предоставляет своим пользователям возможность создания и ведения видео-блогов и собственных виртуальных телеканалов. Обладает собственной партнерской сетью, позволяющей демонстрировать тематическое видео на любом сайте-партнере.


Ньюсмейкер: Slando — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...