14.03.2012 06:31
Новости.
Просмотров всего: 6537; сегодня: 1.

i-Free-Ukraine обеспечила SMS-голосованиt на конкурсе красоты

i-Free-Ukraine обеспечила SMS-голосованиt на конкурсе красоты

Компания i-Free (Айфри), один из лидеров рынка мобильных контент-услуг России и стран СНГ*, осуществила техническую поддержку SMS-голосования на конкурсе красоты, организованном в Украине глянцевым журналом COCKTAIL. Фото победительницы конкурса будет размещено на обложке очередного номера журнала.

Компания i-Free, как лидирующий поставщик решений для индустрии мобильного маркетинга в странах СНГ, сотрудничает со многими СМИ, обеспечивая проведение различных интерактивных акций и голосований.

В конкурсе красоты «Мисс COCKTAIL» i-Free-Ukraine осуществляла техническую поддержку SMS-голосования. Фотографии участниц конкурса были размещены в официальной группе конкурса ВКонтакте и на сайте журнала. Чтобы проголосовать за понравившуюся участницу, нужно было отправить SMS-сообщение на короткий номер, предоставленный i-Free-Ukraine.

По итогам голосования, проходившего в январе-феврале, было выбрано десять финалисток. Финал конкурса прошел в городе Луганске. Отличительной особенностью финальных состязаний стало то, что члены жюри оценивали не только внешние данные участниц, но также их творческие таланты и интеллектуальные способности.

Победительницей конкурса стала Злата Криворотько – ее фото будет размещено на обложке очередного номера журнала COCKTAIL. Второе место заняла Алена Ладыженко, третье – Кристина Ладик.

Комментируя организацию конкурса, Игорь Несук, руководитель проекта со стороны i-Free-Ukraine, сказал: «Наше техническое оборудование, которое было задействовано в этом проекте, обеспечивает предельно высокие объемы SMS-трафика – и это надежная гарантия того, что абсолютно все сообщения были получены и учтены оргкомитетом конкурса при подведении итогов».

*Источник: AC&M-Consulting.

i-Free (Айфри) – российская инновационная компания, с 2001 года работает на рынке СНГ, с 2006 года – на международном рынке. Специализируется на создании и внедрении инновационных проектов в области мобильных и NFC-технологий, электронных финансов, цифровой дистрибуции контента, электронных платежных систем и микроплатежей, разработки приложений для смартфонов и новых сетевых устройств, а также на продвижении цифровых продуктов на B2C-рынке и реализации B2B-проектов в сфере мобильного маркетинга.

Компания представлена и успешно работает на международных рынках: офисы i-Free (Айфри) расположены в Киеве (Украина), Минске (Беларусь), Алматы (Казахстан), Мумбаи (Индия), Пекине (Китай), Сан-Паоло (Бразилия). Продукты и сервисы i-Free поставляются сегодня более чем в 100 стран мира.

Штаб-квартира i-Free (Айфри) находится в Санкт-Петербурге, представительство – в Москве. В настоящий момент в компании работает более 350 человек.

i-Free (Айфри) сотрудничает с ведущими сотовыми операторами России и стран СНГ, мировыми вендорами мобильного оборудования, банками, транснациональными брендами и торговыми марками, крупнейшими медиа-холдингами, издательскими домами и Интернет-ресурсами.


Ньюсмейкер: i-Free — 109 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...