12.03.2012 20:58
Новости.
Просмотров всего: 5095; сегодня: 1.

«Сделано в Италии»: Интернет-журнал neo открывает тайны бренда

«Сделано в Италии»: Интернет-журнал neo открывает тайны бренда

Товары с биркой «Сделано в Италии» испокон веков славились отличным качеством, во многом благодаря кропотливому труду ремесленников. Об итальянских деятелях культуры знает каждый школьник. Свой мартовский выпуск международный Интернет-журнал neo посвящает культурному наследию Италии и раскрывает тайны бренда «Сделано в Италии».

Мартовский выпуск neo охватывает всё лучшее, что было сделано в Италии от средневековья до наших дней. В новом номере neo вы найдете рассказ о гениях прошлого - великих инноваторах, изменивших ход истории. Помимо этого, neo перечисляет 10 символов успеха итальянской нации в мире, а также пишет о новых итальянских кумирах в музыкальной сфере и традиционных кулинарных брендах: знаменитой пасте Манчини (Mancini), пиве «Бирра-дель-Борго» (Birra del Borgo), оливковом масле Ca’ Rainene, шоколадных тортах Torta Pistocchi и элитном кофе Леонардо Лелли (Caffe Lelli).

Также журнал neo представляет образовательные программы, посвященные итальянской культуре и бизнесу. Одной из таких программ является курс MBA «Сделано в Италии» (англ. название программы -Business Intuition of the Made in Italy) от компании Foil (от итал. “Интердисциплинарная онтопсихологическая подготовка лидеров”). Под основной характеристикой бренда «Сделано в Италии» создатели курса понимают, прежде всего, высокое качество выпускаемой продукции, возможное благодаря индивидуальному подходу к производству и искренней любви к своему делу.

MBA-курс «Сделано в Италии» адресован международной аудитории и направлен на изучение итальянского мировоззрения и уникальной организации бизнеса, включающей в себя непрерывное обучение, качественное развитие, совершенствование успешных маркетинговых инструментов, эффективное управление человеческими ресурсами и строгую ориентацию на основной вид деятельности.

Программа состоит из 6 модулей, которые будут проведены с марта 2012 года по июнь 2013 года, и структурирована вокруг 4 тематических блоков: культура Италии, интуиция и стиль жизни, предпосылки развития стиля «Сделано в Италии», свидетельства итальянского стиля в различных сферах (этот блок включает в себя выступления лидеров рынка и производственные туры).

Интердисциплинарная направленность курса позволяет выявить ключевые принципы построения парадигмы итальянского вкуса. Среди преподавателей – профессора компании Foil, отраслевые эксперты и независимые консультанты, а также итальянские предприниматели, добившиеся успеха в различных сферах бизнеса.

Подать документы на программу можно до конца марта.

В сфере культуры и искусства редакторы neo выделяют Европейский Институт Дизайна, имеющий представительства в Италии, Испании и Бразилии. Европейский Институт Дизайна – это сеть высших учебных заведений, предлагающих образование по программам бакалавриата, магистратуры и летних курсов в сферах дизайна, моды, визуальных коммуникаций и менеджмента. Основанный в 1966 году Франческо Морелли, Европейский Институт Дизайна быстро завоевал славу престижного итальянского учебного заведения. Сегодня в Европейском Институте Дизайна учатся студенты из 90 стран мира. Ознакомиться с материалами нового номера Интернет-журнала neo можно на сайте.

Информация о neo

neo – международный Интернет-журнал о культурных событиях в мире. Издание является совместной инициативой итальянских компаний Ubivis и NewMedia Solutions.

neo распространяется по бесплатной электронной подписке на русском, английском, итальянском, испанском и немецком языках. На данный момент журнал читают 13 миллионов пользователей из разных стран мира. Подписаться на новый номер Интернет-журнала neo можно по на сайте.

Адрес редакции: ул. Фрателли Руффини, Милан, Италия, 20123.


Ньюсмейкер: Ubivis — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...