Сегодня вторник, 23.04.2024, 12:31, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428537
16.08.2018 15:16
Консультации.
Просмотров всего: 36731; сегодня: 10.

Alfa-Bio зубной имплантат, недорого в Москве

Alfa-Bio зубной имплантат, недорого в Москве

Alfa-Bio - продукция от израильских производителей. Пользуется популярность во всём мире и входит в ТОП-5 самых востребованных решений среди известных имплантатов.

Особенность Alfa-Bio - наличие особой структуры в составе имплантатов, благодаря использованию высококачественных титановых сплавов. Продукт соответствует всем международным стандартам качество. Каждое изделие изделий имеет свой индивидуальный номер, что исключает установку подделки.

Alfa-Bio - надёжный имплантат, предлагаемый сегодня производителями в широком ассортименте. Это дает возможность врачам-стоматологам сделать максимально оптимальный выбор, найти подход к каждому клиенту с учетом индивидуальных анатомических особенностей строения челюсти, имеющихся зубных дефектов во рту. Различные импланты зубов виды и цены (http://www.mosmedic.su/implantatsiya.html) можно узнать на сайте www.mosmedic.su.

Виды имплантатов:

Alpha Tec, выполненный из титанового сплава высокого качества, обладающий шероховатой структурой для обеспечения надежной фиксации. Это отличный вариант для проведения имплантации в 2 этапа.

Arrow Press для проведения экспресс-имплантации, благодаря сочетанию абатмента и корней для фиксации зубной коронки. Приживаемость после установки гарантирована в короткие сроки.

Spiral – спиралевидная модель имплантата со способностью вживления в кость до 2 мм толщиной. Отличное решение пациентам для проведения экспресс методики и возможности отказа от использования синус-лифтинга. 

Dualilfit имплантат в виде корня зуба - основы для использования протезов или коронки в последующем. Вживляемость в кость – отличная. Для обеспечения надежной фиксации в составе конструкции предусмотрена спираль со скошенными краями.

AlfaBio - отличное решение за пациентов, желающих установить конструкцию с надежной фиксацией. Имплантат заслужил признание среди пользователей, поскольку:

- не приводит к отторжению и аллергическим реакциям;

- не нуждается в дополнительной подготовке перед установкой;

- нормализует циркуляцию крови и приливы к кости зуба;

- быстро приживается, благодаря обработке кислотой титанового покрытия.

Процедура по остановке имплантата проходит в кабинете стоматолога быстро и безболезненно.

Наш центр стоматологии (регион Москва) предлагает установить имплантат AlfaBio по разумной цене. Высокоспециализированные врачи гарантируют качественное проведение услуг на высоком эстетическом функциональном уровне и готовы подобрать индивидуальный подход к каждому клиенту.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Медицина, фармацевтика, здоровье

Ньюсмейкер: Мир здоровья — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...