Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 1246
11.03.2016 14:35

Гастрономический шоу-тур "Бразилия со вкусом"

Гастрономический, шоу-тур, "Бразилия, вкусом"

Предлагаю услуги:
Предлагаем Гастрономический тур в Бразилию.
Рио-де-Жанейро – Куритиба – Фоз-де-Игуасу (8 дней).
Лучшие кулинарные школы откроют секреты бразильских блюд, Мастер-классы от шеф-поваров;Самые знаменитые рестораны Бразилии, в том числе самый большой ресторан Латинской Америки - Madalosso, Главные достопримечательности Рио-де-Жанейро и водопадов Игуасу, Тур сопровождает эксперт по Бразилии, свободно владеющая португальским языком.
После тура можно остаться и отдохнуть на лучших пляжах Атлантики.
Программа тура: День 1– прибытие в Рио-де-Жанейро
Трансфер в отель Pestana Rio Atlantica 5*, который расположен на знаменитом пляже Копакабана. Отдых после перелета. Приветственный ужин в знаменитом ресторане Marius. «Бразильская кухня считается самой изысканной в Южной Америке. Здесь есть и острота и пряность блюд индейских аборигенов, и изысканность и тонкость португальских и французских кулинарных традиций. Вообще, кухня Бразилии сложилась из трех кухонь — индейской, португальской и африканской. И все же нарисовать общий портрет бразильской кухни невозможно — так разительно отличаются друг от друга кулинарные пристрастия жителей разных регионов этой страны» Подробнее о программе на нашем сайте.

Ссылка по теме предложения: www.ex-mir.ru/index.php/tury/braziliya/5-gastronomicheskij-shou-tur-braziliya-so-vkusom.html


Контактная информация:
Предприятие:Клуб Элитного Отдыха

Предложение № 615975 действовало до 18.03.2016.